Осенняя беговелогонка 2013. Парк Сокольники.

Осенняя беговелогонка 2013. Парк Сокольники.
18.09.2013

Осенняя беговелогонка 2013

Осенняя беговелогонка 2013. Парк Сокольники.

В воскресенье 15 сентября в парке Сокольники состоялась долгожданная осенняя беговелогонка. С 11 до 16 часов практически непрерывно проводились забеги ребятишек от 1,5 до 14 лет на различных видах детского транспорта, который можно было взять напрокат абсолютно бесплатно.

Спасибо родителям и их детям, которые, несмотря на дождливую погоду, не побоялись принять участие в гонках. Многие участвовали даже по нескольку раз, с удовольствием гоняя по лужам, меняя беговел на самокат и наооборот, и получали призы и медали. Соревнования прошли очень душевно, все дети остались довольными и счастливыми, за что особую благодарность приносим организаторам данных соревнований!.
В соревнованиях приняли участие даже родители на самокатах, вызвав особый восторг у детей, которые с радостью кричали «Мама, давай!».
Поздравляем всех юных спортсменов, которые получили награды и призы за участие и победу! Ждем всех на следующей беговелогонке!
 
Беговелогонка - это удачное место, где можно попробовать прокатиться на любом виде детского транспорта, чтобы выбрать наиболее интересный и подходящий именно Вашему ребенку.
 

Видеоотчет о беговелогонке 2013 в парке Сокольники