Премиальные матрасы из Германии Aro Artlander.

Премиальные матрасы из Германии Aro Artlander.
23.09.2014

В продаже появились премиальные матрасы из Германии Aro Artlander.

Современный детский матрас это целая система компонентов, выполняющих различные функции.
В качестве основы для матрасов Aro Artlander используется такой высокоэластичный инновационный материал как холодная ("умная") пена.
Всё чаще этот наполнитель матрасов признаётся в Европе как лучший из доступных на сегодня.
Высокая эластичность (как у натурального латекса) и пружинящие свойства, что позволяет достичь максимального ортопедического эффекта.
Очень хорошая воздухопроницаемость (пористая структура материала) постоянно отводит излишнее тепло и влагу от тела малыша, сохраняя идеальную температуру во время сна.
Феноменальная экологичность, так как холодную ("умную") пену синтезируют из экологически чистого сырья и воды.
Долговечность - эластичность матраса сохраняется даже при 10-15 годах использования, что превышает срок использования матрасов из известного материала пенополиуретана по крайней мере в 2-3 раза.
Гиппоалергенный, так как не накапливает в себе пыль, предотвращает размножение пылевого клеща, бактерий и плесневых грибков (холодная пена пропитана ионами серебра ещё при изготовлении).
Очень лёгкий материал и это также дополнительный плюс.
Матрасы Aro Artlander имеют съёмный чехол из махровой ткани, стёганный на мягкой флисовой подкладке.
Чехол хорошо пропускает воздух ("дышит"), что обеспечивает более комфортный сон малыша.
Влагонепроницаемый, поэтому в случае "маленьких неприятностей" достаточно выстирать и просушить только сам чехол, а не целый матрас..
Пропитан экстрактом "Aloe Vera", который оказывает антибактериальное и успокаивающее действие на нервную систему малыша.
Все матрасы имеют укреплённые края для того, чтобы малыш мог уверенно и безопасно наступать на каждый кусочек матраса, не проваливаясь как на обычных матрасах.
Матрасы Aro Artlander имеют специальные дополнительные отверстия - воздушные каналы для увеличения воздухообмена.
Кроме того, если малыш случайно перевернётся на живот во время сна и уткнётся носом в матрас, то сможет свободно дышать благодаря достаточному количеству кислорода в этих каналах.

Группе компаний Aro Artlander уже почти столетие (с 1919 г.) работает в Германии и стала одним из крупнейших производителей матрасов и разнообразных пуховых изделий.
Aro Artlander с момента своего основания придерживается одного правила при производстве матрасов: использование натуральных материалов и искусственных компонентов с высоким уровнем безопасности.

Все модели матрасов Aro Artlander поставляются в двух вариантах – под отечественный и итальянский стандарты:

  • Д х Ш х В матраса: 125 х 63 х 10,3 см.
  • Д х Ш х В матраса: 120 х 60 х 10,3 см.